Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
664531, Иркутская область, Иркутский район, с.Урик, ул.Лунина, 1

Наш адрес
+7 (3952) 495-532
urikadm@yandex.ru

Контактный номер

Новости Уриковского муниципального образования

RSS
01.10.2018
Обращение Главы Уриковского муниципального образования

Обращение Главы Уриковского муниципального образования

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Рад приветствовать Вас на официальном сайте Уриковского муниципального образования Иркутского района!

Сайт создан с целью предоставления информации о деятельности органов местного самоуправления Уриковского муниципального образования. На нашем сайте  Вы найдете информацию о поселении, его истории, событиях и актуальных новостях, о деятельности  органов местного самоуправления сельского поселения, о  правовых документах  и материалах, а также другую, интересующую Вас информацию.

Надеюсь, полученная со страниц нашего сайта информация будет Вам полезна и интересна! Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.
 

Глава администрации Уриковского муниципального образования,
Андрей Евгеньевич Побережный

26.03.2024

«Изменение условий выплаты материнского капитала и расширение области его использования».

Материнский (семейный) капитал предполагает выделение и использование бюджетных средств для государственной поддержки семей с ребенком (детьми). Право на материнский капитал возникает, в частности, с даты рождения первого ребенка начиная с 01.01.2020, второго ребенка начиная с 01.01.2007, а также третьего ребенка или последующих детей начиная с 01.01.2007, если ранее это право не было использовано.

19.03.2024
Розыгрыш призов!

Розыгрыш призов!

Уважаемые избиратели и участники лотереи!

20 марта в 15:30 ч. в нашей группе ВКонтакте состоится долгожданный розыгрыш, где мы определим счастливых победителей лотереи, организованной Уриковским муниципальным образованием во время выборов президента с 15 по 18 марта.

Присоединяйтесь к нам в эфире в группе ВКонтакте https://vk.com/urik24, чтобы узнать, кто станет обладателем ценных призов! А для тех, кто пропустит трансляцию - видеозапись розыгрыша будет опубликована на нашем сайте www.урик-адм.рф, в группе Вайбер и сообществе ВК.

12.03.2024

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав Уриковского муниципального образования» назначены на «25» марта 2024   года в 14-00 часов, в здании Администрации Уриковского МО, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Урик, ул. Лунина, д.1

Предложения по изменениям и дополнениям в проект решения Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав Уриковского муниципального образования принимаются по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Урик, ул. Лунина, 1 в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов до 21 марта 2024 г.

28.02.2024
Предварительная программа Обучающего вебинара на тему: «Новые правила торговли. Запуск разрешительного режима на кассе».

Предварительная программа Обучающего вебинара на тему: «Новые правила торговли. Запуск разрешительного режима на кассе».

Дата: 29 февраля 2024 г.

Время: 10.00 по московскому времени

Целевая аудитория: участники оборота товаров, осуществляющих розничную продажу табачной продукции, никотинсодержащей и безникотиновой продукции, пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков, упакованных в кеги, молочной продукции и упакованной воды.


27.02.2024

Уважаемые жители Иркутского района!

Пожарно-спасательная служба Иркутской области призывает родителей уделять больше внимания вопросам пожарной безопасности при воспитании детей.


16.02.2024
Уважаемые жители!

Уважаемые жители!

Напоминаем, что в соответствии с п. 37 «Правил охраны жизни людей на водных объектах в Иркутской области» проезд автомобильного транспорта по водному объекту вне переправы по льду запрещен.

16.02.2024

Уважаемые участники мероприятий по сдаче нормативов ВФСК ГТО!

Напоминаем: С 1 января 2023 года участники комплекса ГТО могут получить серебряные и бронзовые знаки отличия по итогам ближайшего календарного квартала. Данную возможность пользователь сможет включить в своем личном кабинете благодаря свежему обновлению.

13.02.2024
ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые владельцы животных! В связи с неблагополучной обстановкой в Черемховском районе, по заболеванию заразного узелкового дерматита КРС, в случае падежа или проявления признаков заболевания (лихорадка, отёк конечностей, узелковые уплотнения на коже, слизистой оболочке носовых ходов, глотке) необходимо незамедлительно сообщить на ветеринарную станцию ОГБУ "ИРСББЖ" по т. 280-362