Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
664531, Иркутская область, Иркутский район, с.Урик, ул.Лунина, 1

Наш адрес
+7 (3952) 495-532
urikadm@yandex.ru

Контактный номер

Новости Уриковского муниципального образования

RSS
16.02.2024

Уважаемые участники мероприятий по сдаче нормативов ВФСК ГТО!

Напоминаем: С 1 января 2023 года участники комплекса ГТО могут получить серебряные и бронзовые знаки отличия по итогам ближайшего календарного квартала. Данную возможность пользователь сможет включить в своем личном кабинете благодаря свежему обновлению.

13.02.2024
ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые владельцы животных! В связи с неблагополучной обстановкой в Черемховском районе, по заболеванию заразного узелкового дерматита КРС, в случае падежа или проявления признаков заболевания (лихорадка, отёк конечностей, узелковые уплотнения на коже, слизистой оболочке носовых ходов, глотке) необходимо незамедлительно сообщить на ветеринарную станцию ОГБУ "ИРСББЖ" по т. 280-362

25.01.2024
ППК «Российский экологический оператор»

ППК «Российский экологический оператор»

В рамках проведения работ по оптимизации работы с пунктами приема
вторсырья ППК «Российский экологический оператор» был разработан сайт

12.01.2024

Уважаемые жители!

Администрация Уриковского муниципального образования извещает о том, что Правительством Иркутской области в соответствии с Законом № 237-ФЗ принято постановление от 23 ноября 2023 года № 1068-пп «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Иркутской области и о признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Иркутской области».

14.12.2023

Приглашаем принять участие в опросе и оценить состояние и развития конкуренции на территории Иркутского района в 2023 год

Предпринимателей и руководителей коммерческих организаций, а также жителей Иркутского района приглашаем принять участие в онлайн-опросе. Он проводится для оценки состояния конкуренции на товарных рынках муниципальных образований в 2023 году.


14.12.2023

ОБЪЯВЛЕНИЕ

   По результатам публичных слушаний, проведенных 13.12.2023г. в 15-00 часов в здании Администрации Уриковского муниципального образования, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Урик, ул. Лунина, 1, предложений по изменениям и дополнениям в проект решения Думы «О бюджете Уриковского муниципального образования на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов» не поступало.

12.12.2023
Закон и Я

Закон и Я

Ежегодно, 12 ноября, в нашей стране отмечается День Конституции. Конституция в России переживала разные времена. Конституция, которая действует в России сейчас, - это принципиально новый закон, основанный на принципах демократизма и призванный защищать интересы каждого человека, являющегося гражданином Российской Федерации.

12.12.2023

Получать государственные услуги через Интернет – легко и удобно

Получать государственные услуги через Интернет, не теряя времени в очередях – легко и удобно.  В считанные минуты можно оплатить штрафы ГИБДД, отправить запрос в нужное ведомство, получить заграничный паспорт нового образца, узнать состояние лицевого счета ПФР и многое другое. Все это можно сделать на одном сайте, в любое время.


06.12.2023
В Уриковском муниципальном образовании на два месяца установили карантин в связи с выявлением бешенства у животного

В Уриковском муниципальном образовании на два месяца установили карантин в связи с выявлением бешенства у животного

В Уриковском муниципальном образовании с 5 декабря 2023 года на два месяца установили карантин в связи с выявлением бешенства у животного. Геном вируса бешенства был выявлен 4 декабря.

24.11.2023

По материалам природоохранной прокуратуры возбуждено уголовное дело о незаконном обороте частей (дериватов) особо ценного животного, занесенного в Красную книгу Российской Федерации

Западно-Байкальской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере охраны объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации.